Печать перекидных календарей

Перекидные календари – это не только наилучший рекламный носитель, но и лучший выбор в качестве сувенира! Название появилось от необходимости перекидывать его листы.

Календари: настенный и настольный – предложение отличного рекламного места от современной полиграфии. Живописные перекидные календари (настенные или настольные) органично впишутся в каждое помещение и будут на протяжении года надежными спутниками, когда нужно качественно спланировать своё время.

Перекидные календари позволят спланировать не только рабочие будни и отпуск, но и помогут не забыть поздравить друзей. Календарь, который дарят клиенту, выполняет ряд функций: собственно календаря и напоминание о вашей фирме в течении всего года. Календарь с адресным поздравлением или фотографией послужит прекрасным сувениром к любой знаменательной дате друга или коллеги.

Нужно помнить – только привлекательный дизайн и отличная печать перекидных календарей поможет занять им значимое место на стене или столе. Вашему клиенту приятно будет получить красиво оформленный перекидной календарь в качестве сувенира.

НЕДОРОГИЕ ПЕРЕКИДНЫЕ КАЛЕНДАРИ.

Перекидной календарь – один из самых удобных видов рекламы для Вашей компании, вместе с тем – необходимость перекидывать листы в календаре является еще одной возможностью сделать рекламу ежемесячным акциям Вашего бизнеса, например – увеличить продажи в летний период, или наоборот – к новому году, в зависимости от типа Вашей продукции.

Заказать звонок
+
Жду звонка!
НАПИСАТЬ НАМ

Мы рады, что вы решили связаться с нами. Пожалуйста, заполните нашу короткую форму, и один из наших сотрудников свяжется с вами.



    X
    Написать нам