Изготовление каталогов

Каталог – действенное средство, которое поможет вам привлечь потенциальных клиентов и деловых партнёров! Красочный, профессионально выполненный каталог станет не только печатным изданием, рассказывающим о товарах или услугах, но и настоящим украшением рекламного стенда на выставках или презентациях. 

Разумеется, привлекательность каталога вашей компании – залог того, что он будет выбран из ряда подобных и изучен целевым потребителем. Именно по этой причине важно, обратить особое внимание на дизайн каталога. 

Как правило, каталоги имеют формат А4 (297 х 210 мм) или А4 в сложенном виде. Печать каталогов осуществляется на матовой мелованной бумаге, плотность которой составляет от 90 до 250 гр. Для печати каталогов используется метод офсетной печати, однако также возможна трафаретная печать. В некоторых случаях, когда от каталога требуется особая солидность и презентабельность, используется тиснение фольгой или конгревное тиснение. Для защиты страниц может использоваться ультрафиолетовая офсетная лакировка. 

Особое внимание стоит уделить переплёту каталога. Мы предлагаем вашему вниманию использование термоклея, шитьё нитками и шитьё сбоку. Особо отметим, что на сегодняшний день наша типография, следуя последним тенденциям потребительского спроса, изготавливает каталоги со специальным “кармашком”. В него вы можете поместить презентационный диск вашей компании, который может стать полноценным дополнением к каталогу, или же повторением представленной в нём продукции или услуг.

Заказать звонок
+
Жду звонка!
НАПИСАТЬ НАМ

Мы рады, что вы решили связаться с нами. Пожалуйста, заполните нашу короткую форму, и один из наших сотрудников свяжется с вами.



    X
    Написать нам